Дэнкар

производство промышленного оборудования

Новости

Как мы защищаем поставляемое нами оборудование от воздействия внешних факторов во время транспортировки и хранения

  Компания ДЭНКАР заботится о своих клиентах и сохранности поставляемого оборудования! Для этого у нас есть отличное и надёжное решение, которое помогает защитить оборудование от воздействия внешних факторов на время транспортировки и последующего хранения до момента монтажа – это упаковка в промышленную термоусадочную плёнку! Она отлично подходит не только для…

Поддерживаем молодых специалистов на конкурсе Worldskills Russia 2020

ООО «ДЭНКАР» была выражена благодарность за спонсорскую поддержку при организации соревнований по компетенции 10 Welding — Сварочные технологии в рамках IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Орловской области.

Компания «ДЭНКАР» на выставке RosUpack 2019

Добрый день, уважаемые клиенты и подписчики! Представляем вам фото и видео отчет об участии нашей компании в Международной выставке упаковочной индустрии «RosUpack 2019».   Выставку посещают руководители и специалисты российских и зарубежных компаний различных отраслей экономики, которым необходимо выбрать поставщика упаковочного оборудования, материалов, сырья или готовой упаковки, соответствующих заданным параметрам.…

Принимаем участие в международной выставке RosUpack 2019

Машиностроительный завод «ДЭНКАР» примет участие в международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2019, которая пройдет с 18-21 июня 2019г. в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». На выставке посетители смогут ознакомиться с последними новинками упаковочного оборудования, а также узнать последние тенденции отрасли. «ДЭНКАР» представит на выставке самые востребованные упаковочные машины, парогенераторы, а также…

Поддерживаем молодых специалистов на конкурсе WORLDSKILLS RUSSIA 2019

26 января в Орле состоялось торжественное закрытие III регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), одним из почетных спонсоров которого являлась компания «ДЭНКАР». Чемпионат проводился с 21 по 25 января на нескольких конкурсных площадках. Участники Чемпионата состязались в 24 компетенциях различных блоков профессий строительной сферы, творчества и дизайна, промышленного производства, сферы…

Цвет имеет значение

Давно известно, что чем удачнее подобран корпоративный фирменный стиль, тем проще продвигать бизнес формируя для него успешное будущее. И одной из важнейших деталей, на которую стоит обратить внимание, является цвет. Удачно подобранный цвет – залог положительного интереса потенциального клиента, а также зачастую возникновение мотивации к приобретению продукции. При выборе фирменного…

Улучшения упаковочной машины ТМ-1П — для нас нет неважных деталей!

Упаковочная машина ТМ-1П (полуавтомат) давно зарекомендовала себя как надежная, производительная и не слишком дорогая модель. Она прекрасно подходит для индивидуальной и групповой упаковки бутылок, банок, коробок, флаконов и другой не очень крупной продукции. Машина проста в управлении, оснащена автоматическим ножом для запайки пленки и пневматическим толкателем. Настроив ее один раз…

Новинка! Ленточный транспортер ЛТ-3 «Лайт»

Ленточные транспортеры — современное решение для подачи и перемещения грузов на различных участках производства. Благодаря прочной конструкции и возможности использования различных типов лент они подходят для работ как внутри, так и снаружи предприятия обеспечивая эффективную и стабильную работу. Ленточный Транспортер ЛТ-3 «Лайт» разработанный специалистами компании «ДЭНКАР» отличается мобильностью и легкостью…

10 причин воспользоваться паровыми котлами «ДЭНКАР»

Увеличение интенсивности народного хозяйства напрямую связано с ростом научно-технического прогресса. В своем стремлении облегчить труд человека увеличивая при этом производительность производства современные ученые и конструктора разрабатывают все более совершенное оборудование, позволяющее двигаться вперед семимильными шагами. Специалисты компании «ДЭНКАР» на протяжении значительного времени занимаются конструированием, моделированием и изготовлением паровых котлов низкого…

Для тех, кто ценит качество и надёжность!

Компания «ДЭНКАР» получила Сертификат Соответствия ГОСТ Р ISO 9001-2015 «Системы менеджмента качества. Требования». Предприятие удачно прошло процедуру сертификации и вошло в международную организацию по стандартизации (ISO). Эта престижная организация, в которую входят около 160 стран, в том числе и Россия. Компания «ДЭНКАР» отличается умением достигать максимального качества в организации производственного…

Позвонить